Страницы: 1
Ответить
RSS
В каких случаях надо делать ЭЭГ головного мозга?

В каких случаях надо делать ЭЭГ головного мозга? Насколько достоверным окажется результат и правильно ли его расшифрует доктор? Дело в том, что у меня часто кружится голова и меня посылают на ЭЭГ. Именно по этой причине у меня и возникло ряд вопросов, на которые хотелось бы получить ответы.

Цитата
Алина написал:
В каких случаях надо делать ЭЭГ головного мозга? Насколько достоверным окажется результат и правильно ли его расшифрует доктор? Дело в том, что у меня часто кружится голова и меня посылают на ЭЭГ. Именно по этой причине у меня и возникло ряд вопросов, на которые хотелось бы получить ответы.

Во первых, электроэнцефалографию делают при разных заболеваниях (их целый перечень) и чтобы вам разобраться с этим вопросом, пройдите на специализированный сайт. К примеру, посетите этот интернет ресурс: ЭЭГ головного мозга. Во вторых, полученный результат расшифровывает специалист, а значит ошибки быть не может. И в третьих, если вас посылают на ЭЭГ головного мозга, то следует идти - это будет вам только на пользу.  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить